Трофейные животные
Архар алтайский
Баран снежный
Волк
Волк красный
Горал амурский
Дзерен
Зубр
Изюбрь
Ирбис
Кабан
Кабарга
Козерог сибирский
Козёл безоаровый
Косуля европейская
Косуля азиатская
Кот дикий лесной
Кот лесной амурский
Кот камышовый
Лань европейская
Леопард дальневосточный
Лось
Манул
Марал
Медведь белый
Медведь бурый
Медведь чёрный азиатский
Морж
Муфлон европейский
Овцебык или мускусный бык
Олень благородный европейский
Олень благородный кавказский
Олень северный
Олень пятнистый
Росомаха
Рысь евразийская
Сайгак
Серна кавказская
Тигр амурский
Тур кавказский
Як
Конкурсные таблицы
Архар алтайский
Баран снежный
Баран снежный якутский
Баран снежный камчатский
Баран снежный чукотский
Баран снежный корякский
Баран снежный путоранский
Баран снежный охотский
Баран снежный колымский
Баран снежный яблоновый
Волк
Волк кавказский
Волк среднерусский
Волк тундровый
Волк степной
Волк уссурийский
Волк монгольский
Волк сибирский лесной
Волк красный
Горал амурский
Дзерен
Зубр
Зубр кавказский
Зубр европейский
Изюбрь
Изюбрь приморский
Изюбрь забайкальский
Изюбрь южно-якутский
Ирбис
Кабан
Кабан уссурийский
Кабан кавказский
Кабан южно-европейский
Кабан центрально-европейский
Кабан северо-европейский
Кабан забайкальский
Кабан Западной Сибири
Кабарга
Кабарга сибирская
Кабарга алтайская
Кабарга дальневосточная
Кабарга сахалинская
Кабарга верхоянская
Кабарга корейская
Козерог сибирский
Козерог алтайский
Козерог саянский
Козёл безоаровый
Косуля европейская
Косуля центрально-европейская
Косуля европейская западная
Косуля азиатская
Косуля прибайкальская
Косуля Алтая
Косуля западносибирская
Косуля северокавказская
Косуля Восточной Сибири
Косуля дальневосточная
Косуля сибирская европейская
Кот дикий лесной
Кот лесной кавказский
Кот степной или пятнистый
Кот лесной амурский
Кот камышовый
Лань европейская
Леопард дальневосточный
Лось
Лось амурский
Лось колымский
Лось якутский
Лось европейский южный
Лось камчатский
Лось тофаларский
Лось Западной Сибири
Лось европейский северный
Лось забайкальский
Лось алтайский
Лось Центральной Сибири
Манул
Марал
Марал красноярский
Марал прибайкальский
Марал алтайский
Марал европейской части
Медведь белый
Медведь бурый
Медведь бурый амурский островной
Медведь бурый корякский
Медведь бурый колымский
Медведь бурый сибирский
Медведь бурый амурский
Медведь бурый бурятский
Медведь бурый камчатский
Медведь бурый кавказский
Медведь бурый западносибирский
Медведь бурый европейскийх территорий
Медведь черный азиатский (белогрудый уссурийский)
Морж
Морж чукотский
Морж атлантический
Морж лаптевский
Морж о. Врангеля
Муфлон европейский
Овцебык или мускусный бык
Овцебык таймырский
Овцебык о. Врангеля
Овцебык якутский
Олень благородный европейский
Олень благородный кавказский
Олень северный
Олень северный новоземельский
Олень северный мурманский
Олень северный архангельский
Олень северный лесной
Олень северный дикая форма домашнего
Олень северный сибирский тундровый
Олень северный сибирский лесной
Олень северный баргузинский
Олень северный камчатский
Олень северный приамурский
Олень северный сахалинский
Олень пятнистый
Олень пятнистый европейский
Олень пятнистый манчжурский
Росомаха
Росомаха сибирская
Росомаха северо-восточная
Росомаха европейская
Росомаха якутская
Рысь евразийская
Рысь сибирская
Рысь европейская северная
Рысь кавказская
Рысь центрально-европейская
Рысь европейская северо-западная
Рысь якутская
Рысь байкальская
Рысь амурская
Рысь алтайская
Сайгак
Серна кавказская
Серна краснодарская
Серна дагестанская
Серна центрально-кавказская
Тигр амурский
Тур кавказский
Тур западно-кавказский
Тур восточно-кавказский
Тур центрально-кавказский
Як
Як кавказский
Як тувинский
Инструкции
Методы измерений
Листы регистрации
Фотогалерея
Написать письмо
Как подать трофеи в книгу?


ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗМЕРИТЕЛИ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ

Измерители SСI/CIC 

Ф. И. О.

 

Телефон

Город

Батурин Евгений

 +7-905-929-25-52

Алтайский край, Барнаул

Гаспарян Сергей

8-916-023-34-75

Москва

Егоров Александр

8-985-920-04-00

Москва

Елагин Олег

(812) 233-89-42

Санкт-Петербург

Жуков Георгий

+7-925-140-43-57

Москва

Зверева Юлия

+7 812 387 48 12

taiga.jzv@gmail.com 

Санкт-Петербург

Зверев Евгений

+7 921 638 08 92

taiga.zv@gmail.com 

Санкт-Петербург

Лисицин Александр

8-910-446-02-76

Москва

Михнюк Александр

8-995-880-80-50

Москва

Останин Владимир

8-910-413-89-58

Москва

Палько Леонид

8-985-222-40-44

Москва

Парамонов Игорь

8-906-649-03-00

Москва

Попов Константин

8-(495)-763-39-40

Москва

Порошенко Георгий

8-916-610-11-00

Москва

Румянцев Александр

(812) 233-89-42

Санкт-Петербург

Рыбаков Игорь

799-11-16

Москва

Смелов Владимир

8-921-965-03-17

Санкт-Петербург

Смирнов Андрей

985-765-99-68

Москва

Снегаренко Владимир

8-903-625-59-14

Москва

Часовских Сергей

+7-960-967-10-01

sergeyhanter54@mail.ru

Республика Алтай

г. Горно-Алтайск

Чуланов Игорь

+7-908-874-94-80

Тюменская обл.

Шнырев Петр

+7-909-839-85-07

Камчатский край

 

Измерители Книги Регистрации Российских Охотничьих Трофеев 

Ф. И. О.

Телефон

 
 
Город

Андреев Андрей

+7-908-002-47-17

Курган

Антохин Игорь 

8-916-178-84-41

Москва

Балаев Руслан

+7-914-329-97-40

Якутия

Балуян Хачатур

8-968-896-09-11

Москва 

Батурин Евгений

+7-905-929-25-52 

Алтайский край,

Барнаул

Бегоулов Сергей

8-916-582-14-86

Москва

Белокопытов Николай

8-902-528-26-10

Приморский край

Беляков Алексей

8-909-647-32-87

Москва

Буш Андрей

+7-909-634-77-32

Москва

Великанский Алексей

8-916-684-20-66

Москва

Выборнов Геннадий

8-916-256-24-36

Муром

Воробьев Евгений

+7-912-243-86-47

Екатеринбург

Габоян Артур

+7-919-921-44-86

Тюменская обл.

Гаспарян Сергей

8-916-023-34-75

Москва

Гончаров Александр

+7-915-634-14-05

Смоленская обл.

Графов Дмитрий

8-921-699-45-99

Новгород
Горылёв Сергей   Саратов
Григорян Карен 

8-903-797-74-71

grigoriank@mail.ru

Москва  
Гришин Александр 8-903-744-88-22

Москва

Губарев Владимир +7-903-004-68-39

Москва

Дворкин Игорь 8-499-130-51-51

Москва

Дулетов Евгений +7-928-188-98-86

Ростов на Дону

Жирков Иван +7-914-225-32-25

Москва

Ежелев Анатолий 8-916-567-26-59

Москва

Ельчанинов Вадим +7-985-764-74-13

Москва

Завалий Алексей 8-926-533-43-98

Москва

Земеров Николай +7-912-929-52-85

Тюменская обл.

Зиновьев Владислав +7-988-464-47-28

Смоленская обл.

Зулфугаров Нариман Сейфатддин-оглу  +994 50 235 63 50 

Азербайджан, Баку 

Иванов Алексей +7-920-664-35-17

Смоленская обл.

Кащаев Кирилл +7-906-055-74-96

Москва

Кирьянов Антон 8--926-699-43-12

Саратов, Тверь, Тула, Ярославль

Клычков Григорий

7-926-147-25-25

Москва

Козлов Николай 8-973-917-72-27

Новосибирск

Комаров Василий 8-980-661-31-31

Москва

Комиссаров Олег +7-920-167-30-40

Смоленская обл.

Корчевский Иван +7-808-876-15-28

Тюменская обл.

Кудряшов Александр

+7-925-517-69-84

Москва

Кузенков Алексей 

8-916-607-76-95

Москва

Кузенков Петр 

8-916-926-04-55

Москва

Лавыш Владимир

+7-977-382-35-40

Москва

Ланчиков Илья

8-926-819-01-45

Москва

Лекомцев Яков

+7-919-045-76-54

Смоленская обл.

Лобанова Наталья

 

Якутск

Лукьянов Алексей

(495) 969-13-75 alex@thomas.ru

Москва

Макоев Иван

+7-916-428-20-14

Москва

Масленников Александр

+7-915-996-03-56

Смоленская обл.

Михейкин Константин

+7-926-579-87-37

Москва
Михнюк Александр

8-995-880-80-50 

Москва 

Мухачев Алексей

8-903-741-02-36 aleksis@inbox.ru

Москва

Нарожный Сергей

8-916-195-95-10

Москва

Некрасов Михаил

8-962-988-69-79

Москва

Нецветова Елизавета

8-961-150-36-16

Саратов, Тула

Новиков Михаил

+7-922-563-49-41

Смоленская обл.

Овчинников Виктор

+7-951-265-73-97

Курган

Переслегин Сергей

8-905-791-57-10 peresleginsw@rambler.ru

Владимирская область

Палько Марина 

8-916-250-53-81  Москва 

Попов Юрий

+7-919-567-75-11 Курган

Попова Анна

+7-919-591-23-23 Курган

Пульмановский Сергей

+7-910-591-97-75 Калужская обл.

Редькин Иван

+7-964-165-81-18 Смоленская обл.

Рыжилов Игорь

+7-962-196-18-24 Смоленская обл.

Слепов Андрей

+7-916-908-35-84 Москва

Соколов Павел

+7-922-000-10-01 Курган

Соловьев Алексей

+7-999-613-08-84 Москва
Сонин Петр  8-985-456-22-83 

Москва 

Старостин Спиридон

8-914-270-21-58

Якутия

Тастыгин Александр

7-914-275-49-99

Якутск

Толкачев Максим

+7-914-473-41-15

Забайкальский край

Тютчева Александра

+7-926-129-02-13

Москва

Усков Александр

+7-919-936-43-00

Тюменская обл.

Усков Николай

+7-912-920-63-99

Тюменская обл.

Ушанов Дмитрий

8-905-793-60-93

Владимирская область

Федотов Петр

+7-908-009-96-06

Курган

Фролов Александр 

8-968-572-41-74  Москва 

Чернов Игорь

8-985-207-57-68 Москва

Чуланов Иван

+7-922-043-88-22 Тюменская обл.

Чуланов Игорь

+7-908-874-94-80 Тюменская обл.

Чулков Сергей

+7-929-964-12-03 Москва

Шапошников Денис

+7-902-047-92-99 Саратов

Шапошников Сергей

+7-927-133-01-89 Саратов

Шевчук Оксана

8-965-147-90-60 Москва

Шишигин Афанасий

+7-914-271-63-75 Якутия

Шнырев Петр

+7-909-839-85-07 Камчатский край

Щипетьев Денис

+7-988-496-98-52 Волгоград

Юрасов Павел

8-960-988-83-15 Москва